Маленькие воспитанники детского дома теперь с большим телевизором

Попечительский совет Федерации бокса Приморского края помог детям одного из детских домов г. Владивостока

12.12.2018 12:29
Приморский женский экипаж занял четвертое место в международной регате в Китае

В прошлом году этим же составом яхтсменки участвовали в регате Гуанчжоу и заняли второе место

10.12.2018 14:54
Спортсменка из Приморья стала победительницей Кубка мира по самбо среди студентов

Соревнования завершились 9 декабря в сербском городе Нови-Сад

05.12.2018 15:05
Серебряную медаль завоевала приморская спортсменка на всероссийском турнире по боксу

В турнире участвовало около 300 спортсменок из 55 регионов России

05.12.2018 11:45
В Приморье пройдет крупнейший на Дальнем Востоке детско-юношеский турнир по самбо

8 и 9 декабря в Артеме пройдет VII международный турнир по самбо

03.12.2018 16:36
Приморские спортсмены завоевали медали Чемпионата мира по кудо

Приморские кудоисты завоевали шесть золотых, три серебряные и две бронзовые награды

30.11.2018 12:27
Приморские кудоисты готовятся к выступлениям на V Чемпионате и II Первенстве мира по кудо

Кудоисты из Приморья 1 и 2 декабря выступят на Чемпионате и Первенстве мира в Японии

27.11.2018 14:51
Спортсмены из Приморья завоевали медали на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Результаты, показанные спортсменами, будут учтены при формировании основного состава российской сборной

22.11.2018 17:07
Вопросы развития массового спорта обсудили в Приморском крае

В этом году 167 спортсменов из Приморья вошли в различные составы сборных команд России

20.11.2018 17:13
В России бокс интересен молодежи и воспитывает патриотизм

Проведенный опрос россиян показал, что боксом в России больше всего интересуется молодежь

20.11.2018 14:21
Во Владивостоке положено начало образованию Международной Ассоциации спортивного зимнего плавания

Владивосток стал центром образования Международной Ассоциации спортивного зимнего плавания

16.11.2018 15:21
С 16 по 18 ноября во Владивостоке состоится открытый чемпионат города по фехтованию

Соревнования пройдут в двух видах – фехтование на рапирах и фехтование на шпагах

14.11.2018 16:51
В Приморье 4 тысячи подростков занимаются боксом

Бокс продолжает оставаться одним из самых популярных видов спорта в Приморском крае

14.11.2018 16:18
Два первых места и одно второе заняли приморские яхтсмены в международной регате «Кубок Ли Сун Сина»

Ежегодная международная регата China Cup 2018 состоялась в Гонконге

12.11.2018 14:10
В чемпионате и первенстве Владивостока по кикбоксингу приняли участие более 100 спортсменов

Данное мероприятие выступает в роли отборочного на чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу

Страницa:  1 2 3 4 5