Гимнастка из Владивостока выиграла «серебро» чемпионата мира

Чемпионат мира по спортивной гимнастике проходил в столице Катара Дохе

07.11.2018 10:00
Сильнейшие гимнасты Дальнего Востока съехались во Владивосток

Открытые краевые соревнования по спортивной гимнастике во Владивостоке ежегодно собирают сотни участников со всего Дальнего Востока

07.11.2018 09:10
Участие в развитии молодежи – участие в развитии страны

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 11 ноября

01.11.2018 16:14
Юные приморские борцы сумо выиграли семь медалей на Первенстве Европы

Континентальное первенство среди юношей и девушек до 19 лет прошло в эстонском городе Раквере

29.10.2018 16:37
Приморские самбисты завоевали медали на Чемпионате мира по самбо среди ветеранов

Самбисты из Приморья триумфально выступили на Чемпионате мира среди ветеранов

26.10.2018 16:47
В выходные во Владивостоке пройдет ряд спортивных состязаний

Спортивный Владивосток: тяжелая атлетика, велоспорт и веревочная техника. Программа на выходные

24.10.2018 14:36
Во Владивостоке пройдёт открытый всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок Тихого океана»
Около 300 бойцов джиу-джитсу со всей России и ближнего зарубежья встретятся во Владивостоке
22.10.2018 12:27
Кубок Приморского края по конному спорту остался в Находке

В Находке, на базе КСК «Ника», прошли заключительные в этом сезоне официальные старты – краевой Кубок по конному спорту в дисциплине конкур

19.10.2018 13:12
Золотую медаль завоевал приморский атлет на 40-ом чемпионате мира по армрестлингу

Атлет из Приморья завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу

18.10.2018 16:41
Владивосток рассматривают как базу подготовки для российских спортсменов перед поездкой в Японию

Менее чем через два года начнутся летние Олимпийские игры в Токио

16.10.2018 15:13
Кому в России интересен бокс?

Около половины россиян интересуются боксом

15.10.2018 18:20
Председатель Попечительского совета Федерации бокса Сергей Дымов принял участие в награждении боксеров-победителей

Председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов принял участие в награждении победителей Всероссийского турнира по боксу памяти Виктора Сахарова.

Председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края принял участие в награждении победителей Всероссийского турнира по боксу памяти Виктора Сахарова.

15.10.2018 11:46
Приморская самбистка Екатерина Цыберт выиграла золотую медаль на Первенстве мира

Самбистка из Приморья Екатерина Цыберт стала победительницей Первенства мира по самбо в Тбилиси

12.10.2018 17:00
В проведении всероссийского боксерского турнира помог Попечительский совет

Во Владивостоке прошел 28 Всероссийский турнир по боксу памяти Виктора Сахарова

12.10.2018 16:10
Всероссийский турнир по боксу класса «Б» впервые прошел в Находке

Поспорить за награды турнира съехались более 70 спортсменов в двух возрастных категориях: 15-16 и 17-18 лет

Страницa:  1 2 3 4 5 6