Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Китайские предприниматели ищут партнеров для совместного бизнеса в Приморье

08.05.2013

Делегация предпринимателей китайского города Мишаня прибывает во Владивосток. Цель визита – поиск новых партнеров, расширение серы бизнеса.

Делегация предпринимателей из Мишаня (городской уезд городского округа Цзиси провинции Хэйлунцзян) в количестве 10 человек прибывает во Владивосток. Ее возглавляет мэр города г-н Чжоу Чунь Янь. Визит состоится с 15 по 17 мая.

Мишань - это широкие возможности и огромный потенциал для активного и доходного бизнеса, которые практически не освоены приморским бизнесом.

Делегацию интересует экспорт и импорт продукции различных отраслей: строительные материалы, оборудование для производства строительных материалов; полезные ископаемые (уголь, рудные минералы и их концентраты), цветные и черные металлы; текстильного и кожевенного производства, швейной промышленности, плодоовощная продукция, рыба, зерновые.

С целью развития взаимовыгодного сотрудничества Приморская торгово-промышленная палата организует встречу предпринимателей Приморского края с делегацией Мишаня

Встреча состоится 17 мая 2013 года в 10.00 утра в конференц-зале ОАО "Приморавтотранс" по адресу: г. Владивосток, ул. Комсомольская 7-А.

В случае заинтересованности представителей приморского бизнеса просят подтвердить участие. Для подтверждения участия необходимо не позднее 16 мая обратиться в оргкомитет Приморской ТПП по тел./факсу: (423) 240-80-49, 240-80-41, либо по электронной почте: okimo@mail.ru