Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Почти в 9 млн рублей обойдется форум судей АТР во Владивостоке

24.06.2013

Форум стран АТР "Налоговое регулирование: право, экономика и роль судов" пройдет во Владивостоке с 19-21 сентября. Мероприятие состоится под предводительством Федерального суда Дальневосточного округа. На проведение форума планируется потратить 8,98 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Гостиница, в которой разместят гостей, должна соответствовать определенным требованиям. Она должна иметь не менее четырех звезд и располагаться в центре Владивостока. Для участников форума снимут 110 номеров: 10 – класса "люкс", 100 – одноместных стандарта.

"Комнаты должны быть оформлены в классическом стиле с элементами модерна. Напольное покрытие – ковролин. Текстильные изделия интерьера - из натуральных тканей. В каждом номере должны быть кондиционер, телевизор, холодильник, телефон и Wi-Fi", - говорится в документации на сайте Госзакупок.

Кроме того, в гостинице должно быть не менее двух ресторанов и один бар.

Сам форум будет проходить в этой же гостинице. Так как мероприятие является международным, на форуме будут работать переводчики, залы оснастят системой синхронного перевода. Залы украсят композициями из живых цветов.

Для участников форума проведут обзорную экскурсию по городу и по акватории Амурского залива. Также судей ожидает музыкальная программа.

По итогам форума в свет выйдет спецвыпуск журнала "Экономическое правосудие на Дальнем Востоке России".

Напомним, что форум АТР, в котором принимают участие судьи, пройдет во Владивостоке не в первый раз. В нем традиционно принимает участие председатель Высшего арбитражного суда РФ Антон Иванов.