Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сбер повысил максимальную ставку по вкладам для дальневосточников

10.11.2022

Сбер в честь своего дня рождения повысил ставку по линейке СберВкладов. Теперь, если открыть вклад на три года, то для владельцев годовой подписки СберПрайм+ ставка будет составлять не 7,2%, а 8,5% годовых, для остальных клиентов увеличение произойдет с 6,2 до 7,5% годовых. 

По условиям, вклады по самой высокой ставке можно открыть уже с 10 ноября, при этом минимальная сумма открытия вклада составляет 100 тысяч рублей, а максимальная не ограничена, проценты начисляются в конце срока. Причем, если открыть вклад онлайн, то ставка будет больше.

Также в честь Зеленого дня — с 10 по 12 ноября - в Сбере можно получить кредит со сниженной процентной ставкой в первый месяц пользования, она составит всего 4%. Акция касается потребительских кредитов, включая рефинансирование кредитов других банков. Срок от 13 месяцев на сумму от 30 тыс. до 30 млн рублей. Владельцы месячной или годовой подписки СберПрайм+ при взятии кредита получат дополнительный кешбэк бонусами СберСпасибо.

Интересное предложение по дебетовым и кредитным СберКартам: в Зеленый день владельцы этих карт за покупки на сайтах и в мобильных приложениях получат повышенный кешбэк бонусами в размере 10%. 

Напомним, акцию Зеленый день Сбер проводит уже на протяжении пяти лет. Свои предложения готовят СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье. Все предложения Зеленого дня — на сайте акции.

Информационно-аналитическое агентство «Восток России»