Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В Примсоцбанке выросли ставки по двум срочным вкладам

20.08.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примсоцбанка, выросли ставки по двум срочным вкладам – «Карта+Депозит» и «Карта+Депозит Онлайн», доступных для держателей карт Visa и MasterCard.

Теперь, процентная ставка по вкладу «Карта+Депозит» на срок до 180 дней составит 4,5%. В случае если клиент открывает вклад на срок от 181 до 367 дней процентная ставка составит 4,9%.

Процентная ставка по вкладу «Карта+Депозит Онлайн» в свою очередь выросла до 4,6% при сроке до 181 дня и до 5% при сроке до 367 дней. При совершении расходных операций по вкладу считается, что сумма вклада уменьшилась за счёт последних поступивших взносов или причисленных процентов. Отметим, что по данным вкладам предусмотрена ежемесячная капитализация. При досрочном расторжении вклада начисленные проценты сохраняются в полном объеме. При увеличении процентной ставки, в ближайший период выплаты процентов, банк доначислит проценты на разницу между новой ставкой и действующей ранее. Оформление вклада в пользу третьих лиц не предусмотрено.

Напомним, вклад «Карта+Депозит» — это удобное и мобильное решение для сбережения ваших средств. Данный вклад предусматривает открытие двух счетов: карточного и депозитного. После этого вы можете пользоваться преимуществами обоих: расплачиваться в торговых точках с помощью карты c учетом скидок от наших партнеров и получать доходность по вкладу, зависящую от суммы неснижаемого остатка на депозите и срока размещения вклада.

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать на официальном сайте банка или по телефону Единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

Далекая окраина