Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Юрий Трутнев вскоре проведет во Владивостоке переговоры с индийской делегацией

08.08.2019

Делегация предпринимателей и представителей власти пяти индийских штатов познакомится с возможностями регионов Дальнего Востока России в ходе двухдневного визита во Владивосток, который начнется 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ).

"С возможностями горнодобывающего сектора, алмазогранильной отрасли, нефтехимии, глубокой лесопереработки, туризма на Дальнем Востоке ознакомится бизнес - делегация пяти индийских штатов на мероприятиях во Владивостоке. Делегацию возглавит министр торговли и промышленности Республики Индия Пиюш Гойял", - указывается в сообщении агентства.

Программу визита откроет пленарное заседание в кампусе Дальневосточного федерального университета. С российской стороны в нем примут участие заместитель председателя правительства - полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, гендиректор АНО АПИ Леонид Петухов, а также представители федеральных и региональных властей. Планируется, что главы дальневосточных регионов посвятят свои выступления перспективным направлениям российско-индийского сотрудничества.

Далекая окраина