Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Автомобилисты Приморья могут остаться без бензина уже к концу недели

04.10.2012

Автомобилисты Приморья могут остаться без бензина уже к концу недели. Ведь, по словам участников топливного рынка края, крупнейший поставщик бензина ограничил оптовые продажи для мелких АЗС. В результате, запасы горючего на таких заправках могут закончиться уже к концу недели, сообщает РИА PrimaMedia.

- На данный момент крупнейший поставщик топлива ограничил завоз топлива на АЗС нашей компании, - прокомментировал ситуации представитель компании "Бензо". - Мы всегда стараемся запасать как можно больше топлива на случай подобных ситуаций, но этих запасов, учитывая объемы потребления, может хватить лишь до конца недели.

В первую очередь, продажи бензина ограничат для физических лиц. Что именно стало причиной перебоев поставки топлива крупнейший поставщик горючего пока не сообщает. Однако, по информации агентства, "бензиновый кризис" может продлиться до конца месяца.

Напомним, ранее сообщалось, что крупнейшие НК не подтверждают возможность дефицит топлива на Дальнем Востоке. Однако на некоторых мелких АЗС Приморья уже начались перебои с отпуском топлива в розницу.

Прима Медиа