Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Благоприятная для отдыха погода ожидается в Приморье на выходных

14.08.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, в выходные дни погода в Приморье улучшится. В субботу фронты сместятся на Японское море, осадков в крае станет меньше, дожди различной интенсивности сохранятся лишь местами. Не исключены грозы. Ночные температуры существенно не изменятся. Днем при прояснениях воздух сможет прогреться до +24…+31 °С, на северо-востоке будет немного прохладнее.

В воскресенье над Приморьем будет отмечаться небольшой рост атмосферного давления, на большей территории края погода без осадков, только на севере края могут задержаться небольшие дожди. Температурный фон останется на уровне субботы.

Во Владивосток ожидается хорошая и теплая погода на выходных. Небольшие осадки вероятны лишь в субботу ночью. Температурный фон существенно отличаться не будет. Ночью +19…+21 °С. Днем при юго-западном ветре влажность воздуха уменьшится, воздух прогреется до +26…+29 °С.

В воскресенье в прибрежных бухтах высота волны около 0,5 м, в открытой части моря около 1 м. Температура воды в пределах +22…+24 °С, в заливе Посьета около +25 °С.

Далекая окраина