Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Дальневосточное министерство укрепляется хабаровчанами

27.09.2012

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе дальневосточного полпреда, приказом министра РФ по развитию Дальнего Востока – полномочного представителя Президента РФ в ДВФО Виктора ИШАЕВА помощником министра – руководителем юридической службы министерства РФ по развитию Дальнего Востока назначен Алексей БОГОМОЛОВ.

Ранее он занимал должность заместителя директора Департамента природопользования и правового обеспечения Минвостокразвития России.

Алексей Викторович Богомолов родился в 1978 году в г. Невельске Сахалинской области. Имеет высшее юридическое образование, выпускник Хабаровской государственной академии экономики и права. С 2002 года работал в главном государственно-правовом управлении Губернатора и Правительства Хабаровского края. До перехода в Минвостокразвития России занимал должность первого заместителя начальника Главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Неоднократно отмечен благодарностями Губернатора Хабаровского края, занимается общественной и преподавательской деятельностью, автор ряда научных статей и публикаций.

ИА Дейта