Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

До конца рабочей недели в Приморье сохранятся кратковременные дожди

26.08.2021

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, в прошедшие сутки Приморье находилось под влиянием фронтальных разделов. В конце дня местами начались дожди, ночью дожди прошли во многих районах, их интенсивность увеличилась. В основном выпало от 1 до 9 мм, в Спасском районе с грозой местами вылилось 25 мм. Днем на большей территории максимальная температура составила +24…+29 °С, самым жарким, +30…+32 °С, оказался северо-восток края. На побережье восточных районов прохладнее, +21…+23 °С. Ночь, укрытая облаками, оставалась теплой, +15…+21 °С.

Сегодня и в ближайшие сутки Приморский край останется в зоне фронтальных разделов. Неустойчивая погода с кратковременными дождями сохранится, местами пройдут ливни с грозами. Температурный фон понизится на 1 – 5 градусов.

Во Владивостоке в среду преобладала облачная погода. Днем при кратковременных прояснениях воздух прогрелся до +25…+27 °С. В ночь на четверг прошел слабый дождь, температура понизилась до +19 °С.

Днем в четверг, а также ночью и утром в пятницу в городе будет облачно, временами возможен небольшой дождь. Максимальная температура +21…+25 °С, минимальная существенно не изменится, останется на уровне минувшей ночи.

В пятницу во второй половине дня прояснит, воздух прогреется до +25…+28 °С.

Далекая окраина