Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Дожди накроют Приморье во вторник и четверг

16.04.2013

Снег с дождем ожидаются в Приморье сегодня вечером, 16 апреля,  на юге края, на севере сохранится снег. Среда выдастся без осадков, но уже в четверг, также дожди со снегом снова накроют территорию края, сообщили изданию «Далекая Окраина» в пресс-службе Примгидромета.

- Сегодня по Японскому морю проходит неглубокий циклон, который заденет южную часть Приморья. Сегодня во второй половине дня и в ночь на среду в отдельных районах пройдет дождь со снегом, - отметил собеседник агентства.

Северные районы также окажутся под влиянием обширного циклонического вихря над Амурской областью, он будет оказывать влияние на погодные условия: осадки на севере сохранятся.

В среду дождь прекратится на большей части Приморья. А уже в четверг со смещением атмосферного фронта пройдут осадки на всей территории края в различных районах. Также в северной половине края сохранится снег.

Во Владивостоке сегодня, 16 апреля, возможен дождь со снегом, начнутся осадки к вечеру. Среда также пройдет без осадков, температура ночью 0°С, днем +6…+8°С. В ночь на четверг пройдет дождь со снегом, затем температура опустится на 2-3 градуса.