Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Ежегодный «Пикник для собак» и их хозяев пройдет во Владивостоке

12.04.2024

В воскресенье, 21 апреля, владельцев и их питомцев приглашают провести время вместе на свежем воздухе. Пикник для собак проведут в парке Минного городка. Организует мероприятие благотворительный фонд бездомным животным «Друг Рич» при поддержки администрации города в рамках проекта «Животные города_В».

В парке «Минный городок» соберутся фонды, кинологи ,грумеры, ветеринарные врачи для того чтобы гостей фестиваля ждали самые разные активности: конкурсы и розыгрыши, обследование животных от врачей-ветеринаров, лекции и много всего другого.

«Ждем всех горожан со своими питомцами провести веселый выходной на свежем воздухе. У нас запланирована обширная программа: догквест, полоса препятствий, конкурс детского рисунка, розыгрыш лакомств и вкусные угощения для собак, бесплатный плов для всех участников и многое другое. Каждый найдет себе занятие по душе», — рассказал основатель фонда «Друг Рич» Андрей Бабенко.  

Всех желающих ждут 21 апреля в парке Минного городка (ориентир — конный клуб ROSSO). Сбор гостей с 12:00, а сам праздник начнется  в 13:00. Вход свободный.

Партнерами мероприятия также  выступят творческая группа Еdwin Group, благотворительный фонд помощи бездомным животным «Умка», груминг студия «Два хвоста».