Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Игорь Шувалов прибыл с рабочим визитом в Приморье

28.06.2013

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов прибыл с рабочим визитом  в Приморье. В аэропорту Владивостока первый вице-премьер пожелал удачи волонтерам, отправляющимся на Универсиаду в Казань.

Игоря Шувалова встречали губернатор Приморья Владимир Миклушевский и глава Владивостока Игорь Пушкарев. В аэропорту первый вице-премьер встретился с волонтерами, которые сегодня отправляются на Универсиаду в Казань.

Игорь Шувалов пообщался с ребятами и пожелал достойно представить Приморье среди волонтеров.

Напомним, рабочая поездка первого вице-премьера в Приморский край продлится до 2 июля. Предполагается, что в ближайшие дни первый вице-премьер побывает в Находке, Дальнегорске и Пограничном районе.

В Находке Игорь Шувалов проведет совещание, посвященное работе таможенных постов, а поездка в Дальнегорск будет посвящена вопросам, затронутым в ходе предыдущих визитов в этот город.

В понедельник, 1 июля, первый вице-премьер РФ примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию медицинского центра Дальневосточного федерального университета на острове Русский. Кроме того, запланировано посещение детского сада и поликлиники во Владивостоке.