Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

К концу рабочей недели во Владивостоке заметно потеплеет

12.03.2014

Как сообщили в пресс-службе Примгидромета, выпавший сегодня снег вызвал прошедший с северо-востока Китая неглубокий циклон, охвативший большую часть Приморья. В связи с чем в дневное время в южной половине края температурный фон составляет 0...+5°C, в северной части -2...-7°C.

Этой ночью небольшой снег сохранится в отдельных районах края, а уже днём в Приморье будет отмечаться рост атмосферного давления. Осадки в четверг прекратятся, температурный фон будет находиться в пределах -3...-8°C, местами 0...+5°C. В пятницу погода будет без осадков, температурный фон составит +1…+6°C, на севере -2…-5°C.
При юго-восточном ветре температура воздуха составит -1...-3°C. В первой половине дня, 12 февраля, снег сохранится. На дорогах гололедица. Ветер перейдет к северному направлению. Температура воздуха будет около 0°C.

В четверг во Владивостоке погода без осадков. В ночные часы температура воздуха составит -4...-6°C, фон дневных температур существенно не изменится. В пятницу во Владивостоке потеплеет до +1…+3, осадков не ожидается.