Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Приморье

10.12.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе ПАО МегаФон, компания в два раза за последние три месяца увеличила в Приморье число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией. Более 800 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности сегодня действуют в 120 населённых пунктах края. Такой сервис позволяет жителям региона снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19.

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На оффлайновые каналы продаж - салоны связи и магазины - сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Приморском крае приобрести сим-карту в магазинах рядом с домом имеют возможность жители крупных городов, например, Владивостока, Уссурийска, Находки, Лучегорска, а также таких небольших населенных пунктов как посёлок Горное, сёла Прохоры, Высокое, Горбатка, Нежино и других.   

«Мы делаем всё возможное, чтобы покупка сим-карт для жителей Приморского края была максимально удобной и безопасной, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, - отмечает Ольга Добровольская, директор Приморского отделения МегаФона. – Чтобы приобрести сим-карту также не нужно преодолевать большие расстояния по обледеневшим дорогам спальных районов. Достаточно зайти в один из магазинов так называемой, шаговой доступности. Стоит отметить, что количество точек продаж в формате «возле дома» регулярно растёт».

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

Далекая окраина