Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

На острове Русский пройдет встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности

07.12.2012

В 2013 году во Владивостоке, на острове Русский, пройдет встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. В ней примут участие представители 74 стран. Решение о проведении встречи во Владивостоке принял Президент РФ Владимир Путин. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

На встречу прибудут секретари советов безопасности, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, министры, руководители спецслужб и другие высокие представители.

Предполагается, что встреча пройдет в начале июля. В течение двух дней представители, курирующие вопросы безопасности, обсудят вопросы противодействия отмыванию доходов, полученных незаконным путем, влияние науки в современном мире, а также поделятся опытом в обеспечении транспортной безопасности.

Отметим, это будет четвертый подобный форум. Ранее встречи проходили в Сочи (2010 год), Екатеринбурге (2011 год) и Санкт-Петербурге (2012 год). Ежегодно увеличивается количество представителей стран, которые принимают участие в этом форуме.

ИА Дейта