Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сегодня и в пятницу во Владивостоке временно ограничат движение и парковку транспорта

17.06.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе управления МВД России по Приморскому краю, в связи с проведением репетиции парада Победы, сегодня, 17 июня с 22.00 до 24.00, а также 19 июня с 10.00 до 12.00 вводится временное ограничение движения и парковки транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

- на ул. Алеутской (от пересечения с Семеновской до пересечения с Первой Морской), ул. Светланская (от пересечения с Лазо до пересечения с Алеутской), ул. Уборевича (от пересечения с Береговой до пересечения с Семеновской), Океанский проспект (от пересечения со Светланской до пересечения с Семеновской), Адмирала Фокина (от пересечения с Уборевича до пересечения с Океанским проспектом).

Автовладельцам предлагают воспользоваться альтернативными маршрутами движения. Проезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Светланской, Первой Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

Во избежание транспортных заторов просим приморцев планировать поездки с учетом вводимых ограничений.

Далекая окраина