Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Специалисты готовят изменения в схему движения автотранспорта в центре Владивостока

09.10.2012

Специалисты готовят изменения в схему движения автотранспорта в центре Владивостока. В настоящее время администрация города совместно с ГИБДД рассматривают различные варианты и анализируют плотность движения на участках центральных дорог, чтобы спроектировать наиболее удобную схему, сообщили РИА PrimaMedia в администрации Владивостока.

Согласно одному из предложенных проектов, планируется разрешить поворот налево с ул. Алеутской на ул. Семеновскую (при движении от краевой больницы в сторону железнодорожного вокзала), однако пересекать ул. Алеутскую при движении от стадиона "Динамо" будет по-прежнему запрещено (останется разрешенным только поворот направо, в сторону железнодорожного вокзала), так как это замедлить кольцевое движение.

- Сейчас специалисты работают над изменениями. Совместно с ГИБДД они анализируют плотность потоков в центре города, чтобы разработать наиболее комфортную и удобную схему движения в центре города, - прокомментировали в администрации города.

Напомним, ранее схема движения уже неоднократно менялась в центре Владивостока. Последний раз ее кардинально поменяли в субботу, 11 августа. Менее значимые изменения происходили и после этого.

Прима Медиа