Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В четверг во Владивостоке потеплеет до +15 градусов

12.04.2023

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, сегодня днем, 12 апреля, северные районы Приморья останутся под влиянием высотного центра циклона, смещающегося с Хабаровского края на Татарский пролив, здесь небольшие и умеренные осадки местами сохранятся. В южной половине прояснит, осадки уже маловероятны. Будет сохраняться свежий, местами сильный ветер западного направления. Вслед за холодным фронтом на край стала вторгаться холодная воздушная масса, днем максимальные температуры не превысят +5...+12 °C.

В четверг на севере небольшие осадки задержатся, на остальной территории обойдется без существенных осадков. Ночью на большей территории воздух выхолодится до 0…-5 °C, на побережье до +1...+4 °C. Днём воздух прогреется до +10…+15 °C, на севере +4…+9 °C.

Дожди в основном понизили класс пожарной опасности, но в отдельных районах (в южной половине) все же осадков было недостаточно, чтобы улучшить обстановку.

Во Владивостоке сегодня погода с переменной облачностью и без осадков. Свежий западный ветер. День на пару градусов прохладнее, чем вчера.

В четверг сохранится малооблачная без осадков погода. Ночью минимальная температура воздуха +2…+4 °C, днем столбики термометров поднимутся до отметок +13…+15 °C, в пригороде еще на 2-3 градуса выше.