Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В крупнейшем торговом центре Приморья открылся офис Примсоцбанка

27.08.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примсоцбанка, 71 офис открылся в торгово-выставочном комплексе «Калина Молл» 25 августа 2020 года. Отметим, именно во Владивостоке он стал 14 отделением банка.

- Я очень рада, что мы открыли офис в «Калина Молл». Думаю, особенно важно для всех нас, что порог в 70 офисов мы перешагнули, открывшись именно здесь – одном из самых современных и больших торговых центров в Приморье. Я уверена, Калина Молл и Примсоцбанк ждёт долгое, взаимовыгодное и эффективного партнёрство, а наших гостей и клиентов качественный и передовой банковский сервис, - поделилась начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в ТВК «Калина Молл» Наталья Гармаш.

В новом офисе доступны услуги, как для физических, так и юридических лиц.
Физическим лицам доступно:

  • Оформление кредитов;
  • получение пластиковых карт;
  • совершение денежных переводов;
  • открытие вкладов;
  • обмен валюты;
  • оплата коммунальных и прочих платежей;
  • оформление страховки.

Юридическим лицам доступно:

  • открытие и ведение расчетных счетов (РКО);
  • кассовое обслуживание (выдача наличных денежных средств со счета, пересчет денежной наличности)
  • дистанционное банковское обслуживание (обслуживание по системе iBank);
  • оформление корпоративной карты;
  • подключение к зарплатному проекту.

Режим работы Примсоцбанка в ТВК «Калина Молл»:

Обслуживание физических лиц:
Понедельник: с 10.00 до 15.00;
Вторник-суббота: с 10.00 до 19.00.

Обслуживание юридических лиц:
Понедельник: с 10.00 до 15.00;
Вторник-пятница: с 10.00 до 18.00.

Ждём вас!

О ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»:

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» – один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока (основан 4 марта 1994 г., Генеральная лицензия Банка России № 2733). Головной офис банка расположен в городе Владивосток. С 1996 г. внешний аудит Примсоцбанка по международным стандартам финансовой отчетности проводит аудиторская фирма Moore Stephens (Лондон). В 2019 году Примсоцбанк отметил свой 25-летний юбилей.

Региональная сеть Примсоцбанка насчитывает 71 точку присутствия в 43 населенных пунктах России, в том числе в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Еврейском автономном округе, Амурской, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге. В банке работает более 1900 квалифицированных сотрудников, число которых растет по мере развития филиальной сети. Стратегия развития Примсоцбанка включает в себя рост объемов розничного и корпоративного кредитования, а также внедрение самых новейших технологий.

В июле 2020 банк вошёл в тройку лидеров рейтинга «Лучшие ипотечные программы с господдержкой». Также,  банк входит в ТОП-30 самых самых эффективных и рентабельных банков по версии ИД «Коммерсантъ», занимает 43 место в ТОП–100 самых надёжных банков России по версии Forbes и является «Торговой Маркой 2019».

Присвоенные рейтинги свидетельствует о прочных позициях Примсоцбанка в области прибыльности и капитала, стабильной ликвидности и высокого уровня качества кредитов, фондирования и корпоративного управления.

Далекая окраина