Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В России отменили концерты группы «Мумий Тролль»

21.02.2023

Концерты группы Ильи Лагутенко «Мумий Тролль», намеченные на март 2023 года, не состоятся. Об отмене выступлений сообщил сайт по продаже билетов Myrockshows. Причин официально никто не называет. Сами же артисты написали в своём официальном сообществе во «ВКонтакте» только об отмене концерта в Орле. Они также заявили, что причина, по которой не состоится выступление, «не зависит от организатора и артиста».

Выступления группы «Мумий Тролль» должны были состояться в Рязани (10 марта), Пензе (11 марта), Воронеже (12 марта), Курске (13 марта), Орле (14 марта) и Ярославле (18 марта). Об отмене концерта в Орле группа сообщила самостоятельно — и даже пообещала вернуть фанатам деньги за купленные билеты. Что интересно, над этой записью закреплена новость о грядущем концерте.

Совсем недавно в России отменили концерт Валерия Меладзе, который был приурочен к 8 Марта. Площадка сообщила, что вместо него женщин с праздником будет поздравлять Владимир Пресняков. Сам Меладзе впал в немилость организаторов концертов после вечеринки в Дубае, где он продолжил лозунг «Слава Украине».

Прошлой осенью отменили выступление группы ДДТ, назначенное на 24 сентября. Концертная площадка заявила, что мероприятие отменили «по не зависящим от организатора причинам». Зрителям пообещали проходки на майское выступление ДДТ по старым билетам либо возврат денег.

Секрет фирмы