Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В воскресенье во Владивостоке не исключен небольшой снег

11.03.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, ночь на субботу под влиянием поля повышенного атмосферного давления будет без осадков. Минимальные температуры воздуха -9...-16 °C, в горных районах воздух может выхолодится до -20 °C. На побережье -2...-7 °C.

Днем к региону подойдет новый циклон с фронтальными разделами и вызовет местами снег. Максимальные температуры +4...-3 °С.

В воскресенье ночью циклон будет смещаться по территории края, снега станет больше. Минимальные температуры ожидаются выше, чем накануне. Днем циклонический вихрь уйдет на Японское море, осадки будут ослабевать. За циклоном вторгнется холодная воздушная масса и усилится северный ветер. Максимальные температуры станут ниже, чем в субботу.

Во Владивостоке в субботу существенных осадков не ожидается. Будет дуть свежий южный ветер, увеличится влажность воздуха.

В воскресенье не исключен небольшой снег, будет дуть сильный северный ветер. Температура воздуха значительно меняться не будет. Ночью -1...-4 °С, днем -1...+2 °С.

Далекая окраина