Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Во Владивостоке на неделю ограничат движение большегрузов

12.08.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, для обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Восточного экономического форума с 2 по 7 сентября во Владивостоке будет ограничено движение и парковка тяжеловесного и крупного транспорта, а также транспортных средств, перевозящих опасные грузы, осужденных и лиц, находящихся под стражей.

Запрет на движение тяжеловесного и крупногабаритного транспорта, а также транспортных средств, перевозящих опасные грузы, на территории Владивостока будет действовать с 7 часов 2 сентября до 23 часов 59 минут 7 сентября. Также большегрузам запретят движение и парковку на острове Русский с 7 часов 3 сентября до 23 часов 59 минут 7 сентября.

Помимо этого, с 7 часов 3 сентября до 23 часов 59 минут 7 сентября будет ограничена парковка любых транспортных средств на автомобильных дорогах острова Русский.

Напомним, что 5-й Восточный экономический форум состоится во Владивостоке с 4 по 6 сентября. Его гостей ждет масштабная культурная и экскурсионная программа.

Далекая окраина