Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Во Владивостоке не будет плановых отключений света и тепла до конца апреля

07.04.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, приостановлены плановые ремонтные работы на электрических и тепловых сетях МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС), не влияющие на оказание жилищно-коммунальных услуг. Такое решение принято по поручению главы Владивостока Олега Гуменюка из-за сложной эпидемиологической обстановки.

«Остановка ремонтных работ на сетях ВПЭС с 31 марта до конца апреля связана с введением режима самоизоляции. Многие горожане остаются дома и работают удалённо. В том числе у школьников начались видеоуроки по дистанционному обучению. В таких условиях наша задача - обеспечить жителей бесперебойной подачей электроэнергии», – пояснил директор ВПЭС Аркадий Тодоров.

Отметим, отключения света и горячей воды могут быть связаны только с аварийными ситуациями. Для устранения непредвиденных ситуаций, в том числе в ночное время, следует обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2222-333 (круглосуточно). Телефоны диспетчерских служб ВПЭС указаны на сайте vpes.ru.

Далекая окраина