Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Во Владивостоке продолжают выявлять нарушителей порядка

01.08.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, штрафов на 96 тысяч рублей выписала на этой неделе административная комиссия Ленинского района. В числе нарушителей оказались те, кто парковал свои автомобили на газонах, мешал соседям в часы отдыха, незаконно размещал рекламные конструкции и совершал другие противоправные действия.

Во время заседания административной комиссии был рассмотрен 21 материал. Теперь всем нарушителям порядка предстоит заплатить штрафы.

«Штраф в размере 50 тысяч рублей заплатит юридическое лицо за незаконное размещение рекламной конструкции. В числе самых распространенных правонарушений оказались парковка в зонах зеленых насаждений», – отметили в административной комиссии Ленинского района.

Больше всего правонарушителей по статье «Парковка на газонах» было выявлено на улицах Ватутина, Ивановской, Нейбута, Славянской и Луговой.

Напомним, что представители административных комиссий всех пяти районов города ежедневно следят за соблюдением гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства. Рейды по привлечению правонарушителей к ответственности проводятся совместно с полицией, судебными приставами и специалистами Россельхознадзора.

Далекая окраина