Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Восточная верфь предложила высокие зарплаты молодым специалистам

11.09.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе АО «Восточная верфь», компания предлагает выпускникам 2019-2020 годов возрастом до 30 лет вакансии с зарплатой до 50 668,26 рублей после вычета налогов в рамках конкурса молодых специалистов. В рамках программы предприятие набирает сборщиков корпусов металлических судов, судовых столяров и трубопроводчиков. Помимо заработной платы, сотрудники будут получать правительственные доплаты в размере от 12 до 22 тысяч рублей.

Наибольшую зарплату — 50 668,26 рублей после вычета налогов — среди вакансий предприятия предлагают сборщикам корпусов металлических судов. Столярам и трубопроводчикам заплатят меньше — 35 420,69 и 36 447,01 рублей соответственно.

В перечне вакансий, участвующих в конкурсе, вакансия сборщика корпусов занимает второе место по уровню зарплаты. Самую большую зарплату — порядка 56 тысяч рублей — предлагают горному мастеру подземного горного добычного участка рудника АО « ГМК «Дальполиметалл».

— Помимо высокой и стабильно выплачиваемой заработной платы, мы предлагаем сотрудникам комфортные условия труда и возможности для повышения квалификации. На территории завода расположен Многофункциональный производственный учебный центр ВГУЭС, на базе которого можно получить новую профессию, повысить свою квалификацию и вооружиться современными знаниями. И все это рядом со своим рабочим местом. С повышением разряда будет расти и зарплата. Наиболее целеустремленная молодежь из цехового рабочего может вырасти до ценного руководителя завода, — отмечает Елена Вохмина, директор по персоналу АО «Восточная верфь».

Приём заявок на участие в конкурсе идёт до 13 сентября 2020 года. Перечень вакансий и другие условия участия можно посмотреть на сайте Правительства Приморского края.

Далекая окраина