Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Выбор жителей на выборах в Думу Владивостока поможет развитию города - губернатор

15.10.2012

Итоги голосования избирателей на выборах депутатов Думы города Владивостока говорят об убедительной победе "Единой России". Партия сегодня существенно улучшила свои результаты по сравнению как с декабрьскими выборами прошлого года, так и с выборами в Гордуму Владивостока в 2007 году. Об этом заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, комментируя результаты выборов в Думу Владивостока, сообщает РИА PrimaMedia.

"Такой показатель доверия горожан достигнут благодаря целому ряду причин. "Единая Россия" вела работу вместе с избирателем, отказавшись от проведения типовых агитационных мероприятий и сделав упор на включение активного жителя города в работу по формированию будущей команды муниципальных депутатов и их программы действий. Тем самым на городские выборы "Единая Россия" шла, обладая четкой программой будущего развития Владивостока. Горожане не просто знали эту программу - они впервые получили возможность лично участвовать в ее формировании и определении приоритетов. В слушаниях по программе партии "Комфортный город" приняло участие более 35 тысяч горожан. Положительно на образ "Единой России" в регионе повлияла и та системная работа по реформированию партии, которая стала открытой, не боится изменений и готова видеть в своих рядах новых людей. И здесь "Единой Россией" была проведена существенная работа по реальному обеспечению открытости внутрипартийных процедур в определении идущих на выборы кандидатов.

Уверен, что выбор, сделанный жителями города на муниципальных выборах, будет способствовать устойчивому и эффективному развитию столицы Приморского края", - сказал глава региона.

Прима Медиа