Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

За сутки в Приморском крае зарегистрировано 77 новых случаев коронавирусной инфекции

03.09.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Правительства Приморского края, за минувшие сутки еще у 77 жителей Приморского края диагностирована коронавирусная инфекция. 91 пациент победил болезнь.

По информации территориального управления Роспотребнадзора, за истекшие сутки в крае зарегистрировано 77 новых случаев коронавирусной инфекции, с начала эпидемии заразились 9836 жителя Приморья.

Новых жертв коронавируса нет, всего с начала эпидемии с болезнью не справились 105 человек. Количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 91 человека – до 8137.

Административные комиссии проверили почти 2300 торговых точек, объектов общественного питания, единиц общественного транспорта, такси, баз отдыха и пляжей. Составлено 86 протоколов об административных правонарушениях, в судебные органы направлено 30 протоколов.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования – носить маску и придерживаться «социальной дистанции».

Далекая окраина