Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Завтра вечером во Владивостоке возможен слабый снег

18.11.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, погода наступившей рабочей недели в Приморье будет разной. В первый рабочий день край находится под влиянием активного циклона, который принёс сильные, местами очень сильные осадки. Предстоящей ночью циклон уйдёт на Татарский пролив. На большей части края уже без осадков. Лишь местами сохранится небольшой снег. Вслед за циклоном на край станет поступать холодный воздух с севера. Температурный фон как ночью, так и днём понизится. Минимальная составит −8…−17 °C, в горных районах до −20 °C. Максимальная, −4…−10 °C, на севере −11…−17 °C.

Завтра, 19 ноября, и в последующие дни сохранится погода без осадков. Температура воздуха без существенных изменений. В последний рабочий день на край южными потоками будет выносится тёплая воздушная масса. Температурный фон в ночное и дневное время повысится на 3–5 градусов.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность. Снег, начавшийся утром, закончился. Завтра вечером возможен слабый снег. В последующие дни без осадков. Минимальная температура составит −10…−13 °C, максимальная, −4…−8 °C. В последний рабочий день потеплеет. Минимальная повысится на 4–6 градусов. В дневные часы температура воздуха будет подниматься до положительных значений.

Далекая окраина