Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Завтра во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий

03.09.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Приморского края, очередная ярмарка вакансий состоится в Приморском центре занятости населения в среду, 4 сентября. На этот раз рабочие места предложит Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю.

Как сообщают организаторы, в списке требуемых специалистов: государственные налоговые инспекторы, специалисты по налогообложению, специалисты 1 разряда. Свои вакансии предложат также подведомственные налоговые инспекции районов Владивостока.

«Посетители могут лично задать свои вопросы работодателю, подробно узнать об условиях труда и социальных гарантиях, а также оставить на рассмотрение свое резюме», – информируют в центре занятости.

Сегодня участие в ярмарках вакансий – один из наиболее эффективных методов поиска работы. На таких мероприятиях есть возможность не только пройти собеседование с представителями кадровых служб предприятий, но и ознакомиться с банком вакансий Приморья. Сотрудники центров занятости помогут каждому обратившемуся и правильно сориентируют в реалиях рынка труда.

По информации департамента труда и социального развития, каждый год в Приморье проходит около 200 ярмарок вакансий. Это такие мини-ярмарки, как нынешняя, где один работодатель предлагает небольшое количество вакансий, ярмарки, где собраны предложения по временным работам, а также встречи с работодателями для особой категории соискателей – женщин, инвалидов, пенсионеров.

С графиком проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест по всем муниципальным образованиям на 2019 год можно ознакомиться на сайте департамента труда и социального развития Приморского края в разделе «Приморский центр занятости населения».

Вниманию соискателей! Ярмарка вакансий пройдет 4 сентября с 11.00 до 12.00 в конференц-зале Приморского центра занятости населения по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.

Далекая окраина