Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Bayer усиливает присутствие в секторе аквакультуры креветок

09.06.2020

Bayer Animal Health расширяет свое присутствие в секторе аквакультуры креветок благодаря заключению соглашений о дистрибьюции с поставщиками технологий очистки воды, Cytozyme Laboratories и Chengdu Kehonda Technology, а также с поставщиком технологий управления фермами XpertSea, сообщает TheFishSite.

Компания Bayer заключила три новых дистрибьюторских соглашения, которые касаются продукции, предназначенной для тепловодной аквакультуры креветок. По данным Bayer, в настоящее время на эту технологию приходится 55 процентов креветок, произведенных в мире, и большинство поставщиков в основном являются мелкими и средними производителями.

В рамках соглашения с Cytozyme компания Bayer будет коммерциализировать Proquatic PondRestore, продукт, предназначенный для улучшения процессов метаболизма в технологиях аквакультуры в нескольких ключевых странах-производителях. Продукт уже входит в портфель Bayer по водоподготовке в Китае.

Соглашение с Kehonda позволит внедрить технологию Fetant Complex Iodine Solution в рамках портфеля Bayer Animal Health в Китае и Вьетнаме. Партнерство последует за включением Dyvon PondAcid в программу по водоподготовке Bayer Animal Health в Китае. Продукт представляет собой кондиционер для прудовой воды, который поддерживает качество популяций фитопланктона и поддерживает уровень растворенного кислорода в воде пруда.

Соглашение с XpertSea предлагает интеллектуальные устройства и программное обеспечение на основе искусственного интеллекта для комплексного подхода к управлению фермами на основе данных в рамках интегрированных услуг Bayer в Китае, Эквадоре, Индии и Вьетнаме. Устройства XpertSea используют оптику для измерения жизненно важной статистики водоемов и выявления изменений в состоянии здоровья популяции. Инсайты объединяются в онлайн-платформу роста XpertSea, которая помогает производителям принимать решения по управлению и лечению популяции на основе этих данных.

Далекая окраина