Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Inter Pharma и Thai Union создают совместное предприятие

15.01.2021

Inter Pharma Public Company Limited и Thai Union Ingredients, дочерняя компания мирового гиганта по производству морепродуктов Thai Union Group PCL объявили о совместных инвестициях в Interpharma-ZEAvita Co., Ltd. Об этом сообщает Fishfocus.

Inter Pharma будет владеть 50,99995% акций, 49% - Thai Union Ingredients, а 0,00005% - Trinnawat Thanitnithiphan. Недавно созданная компания сосредоточится на исследованиях и разработках, а также на производстве и распространении полезных для здоровья продуктов, отвечающих потребительским тенденциям.

«Это совместное предприятие объединяет сильные стороны двух компаний для дальнейшего роста нашего бизнеса. Эти инвестиции станут еще одним ключевым фактором среднесрочной стратегии роста InterPharma. Мы ожидаем, что к 2024 году рост продаж составит не менее 25% и достигнет 2 миллиардов батов», - сказал д-р Триннават Танитнитифан, генеральный директор Inter Pharma. По словам Тирафонга Чансири, генерального директора Thai Union, эта инвестиция поддерживает план Thai Union по смещению аспекта своего основного бизнеса с морепродуктов на экологически чистые продукты.

Inter Pharma стремится улучшать и предоставлять медицинские услуги с помощью инновационных продуктов. Компания специализируется на 4 основных категориях: оздоровительные и антивозрастные продукты, эстетические инновационные продукты, продукты для здоровья домашних животных и продукты животноводства.


Больше рыбных новостей читайте в телеграм-канале https://t.me/aspacfish


Далекая окраина