Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Mowi внедряет стратегию снижения выбросов

17.05.2022

Mowi Scotland добавила в свой автопарк первые электромобили, стремясь к 2025 году перейти к политике использования гибридных автомобилей с нулевым уровнем выбросов. Об этом сообщает TheFishSite.

Транспортные средства, в том числе два 8-местных Citroen E-Space Tourer, будут базироваться на фермах Mowi в Инчморе и Лохайлорте и будут использоваться для перевозки персонала на работу и с работы, преимущественно из Инвернесса в Инчмор и из Форт-Уильяма в Лохайлорт. В обоих инкубаториях также были установлены пункты зарядки электромобилей.

Заявленная миссия Mowi - возглавить «Голубую революцию» - определяет многие решения о закупках во всех сферах бизнеса, и это последний пример изменений, осуществляемых для достижения этой цели.

Как объясняет Ян Барретт, менеджер по закупкам в Mowi Scotland: «Видение Mowi состоит в том, чтобы возглавить голубую революцию, а устойчивость лежит в основе глобальной стратегии Mowi. Чтобы поддержать достижение этих целей, Mowi Scotland намерена к 2025 году внедрить гибридный парк с нулевым уровнем выбросов. Теперь у нас есть точки зарядки электромобилей на ферме в Форт-Уильяме, а также в наших инкубаториях в Инчморе и Лохайлорте. План состоит в том, чтобы установить точки зарядки на других наших крупных объектах».

Больше рыбных новостей читайте в телеграм-канале https://t.me/aspacfish


Далекая окраина