Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Новые кадровые назначения в Нацрыбресурсе

16.08.2023

Новый заместитель директора ФГУП «Нацрыбресурс» будет курировать вопросы развития портовой инфраструктуры и экологии.

Заместителем генерального директора ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» назначен Грибанов Алексей Владимирович. Приказ о его назначении № 29-к подписан 14 августа 2023 года.

В должности заместителя гендиректора Алексей Грибанов будет курировать вопросы эксплуатации и развития инфраструктуры рыбных портов, капитального строительства, экологического контроля и надзора.

Алексей Грибанов родился в п. Славянка Хасанского района Приморского края 15 марта 1976 года. В 2002 году окончил Государственный аграрный университет и в 2013 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. До назначения на должность заместителя гендиректора ФГУП «Нацрыбресурс» с июня 2022 года возглавлял отдел согласования хозяйственной деятельности и предупредительного надзора Приморского территориального управления Росрыболовства.

Как отметил врио руководителя ФГУП «Нацрыбресурс» Руслан Румянцев, на текущий момент деятельность госпредприятия ориентирована на скорейшее восстановление причального фронта для организации ускоренной и бесперебойной перевалки рыбопродукции. Это позволит снизить себестоимость выгружаемой рыбы и повысит её доступность для отечественного потребителя.