Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Празднование «Ярмарки морепродуктов Аляски» пройдет в Японии

24.11.2020

Ассоциация маркетинга морепродуктов Аляски с 19 ноября по 16 декабря 2020 г. проводит «Ярмарку морепродуктов Аляски» во всех 95 магазинах CoopTohoku. Об этом сообщает FIS.

В это время в магазинах Тохоку будут представлены традиционные морепродукты с Аляски, такие как нерка, сардины, икра лосося и сельди. Кроме этого, запланирована рекламная акция: при покупке акционных товаров первые 500 человек получат подарочные сертификаты, которые можно потратить на покупку морепродуктов с Аляски.

Прибрежные воды Аляски славятся богатым животным миром, в том числе рыбой, такой как лосось, сардины и терпуг, которые очень популярны в Японии. Кроме того, многие морепродукты, так любимые жителями региона Тохоку, такие как икра лосося и сельди также добывается на Аляске.

CoopTohoku SunNet Jigyo Rengo Cooperative Union действует как бизнес-ассоциация. Компания предоставляет членам профсоюзов услуги по совместной закупке продуктов питания, а также их доставку на дом.

Морепродукты с Аляски отличаются отличным качеством и насыщенным вкусом. Кроме того, их добывают в строгом соответствии с международными законами, минимизируя возможные экологические последствия и не допуская перелова.

Далекая окраина