Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Производитель кормов для домашних животных Hill’s включил минтай в новую линейку

13.07.2023

Американский производитель кормов для домашних животных Hill's Pet Nutrition теперь будет включать минтай, сертифицированный Морским попечительским советом (MSC), в состав кормов для животных с проблемами пищеварения и кожи. Об этом сообщает Undercurrent News.

Согласно заявлению компании, минтай, сертифицированный MSC, будет включен в линейку кормов Science Diet Sensitive Stomach & Skin для собак и кошек. Формула для собак также будет содержать белок насекомых.

«Наше новое расширение линейки Science Diet Sensitive Stomach & Skin обеспечивает то же научно обоснованное, адаптированное питание и ключевые преимущества, что и оригинальные продукты Science Diet Sensitive Stomach & Skin, но теперь содержит более экологически чистые морепродукты, - говорится в заявлении главного ветеринарного врача компании в США Карен Шеной. - Мы гордимся тем, что предлагаем владельцам домашних животных новый и более экологичный способ кормления своих питомцев, сосредоточив наше внимание на использовании науки для действительного изменения жизни».

Компания Hill's рекламирует «легкоусвояемый» состав и содержание витаминов С и Е, а также омега-6 жирных кислот. Далее было отмечено, что до 43% кошек и 56% собак имеют чувствительный пищеварительный тракт, а 31% кошек и 42% собак обладают чувствительной кожей.

«Мы специально выбрали эти белки, потому что они способствуют оптимальному пищеварению и здоровью кожи домашних животных, а также соответствуют нормам экологичности, - говорит Шеной. - Этот инновационный подход к ингредиентам является частью нашей руководящей философии, которая включает в себя предоставление научно обоснованного питания, объединение людей и домашних животных и помощь планете для следующего поколения».

Больше рыбных новостей читайте в телеграм-канале https://t.me/aspacfish


Далекая окраина