Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Rich Products расширяет розничную сеть в США

06.02.2020

Корпорация Rich Products приобретает компанию Morey's Seafood International, ведущего поставщика морепродуктов из Миннесоты. Об этом сообщает Intrafish.

Мorey's перерабатывает и реализует целую линейку свежих и замороженных морепродуктов. Товары компании представлены как в обычных розничных магазинах, так и в торговых сетях. Компания Morey's основаная в 1937 году. Производственные мощности компании расположены в Мотли, штат Миннесота, в Плимуте, штат Миннесота, где находится центр переработки и морепродуктов.

Как сообщил старший вице-президент подразделения потребительских брендов Rich Products Джим Мотос, стратегическое слияние с Morey's расширяет возможности Rich Products на рынке морепродуктов и позволяет компании внедрять инновации, расширять возможности и обеспечивать долгосрочный рост. Мы вложили средства в компанию Morey's, потому что мы видим прекрасную возможность развить наш бизнес по производству морепродуктов и поднять его на еще большую высоту.

Справка:

Rich Products Corporation - многонациональная корпорация продуктов питания со штаб-квартирой в Буффало, Нью-Йорк. Компания была основана в 1945 году Робертом Э. Ричем-старшим после разработки немолочной взбитой начинки на основе соевого масла.

Далекая окраина