Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сроки проведения Global Seafood Market Conference2021 переносятся

03.08.2020

Остается неясным, повлияет ли COVID на другие мероприятия и выставки, связанные с морепродуктами, в 2021 году, сообщает Intrafish.

Пандемия COVID-19 продолжает вмешиваться в расписание выставок, связанных с морепродуктами. В среду Национальный институт рыбного хозяйства (NFI) объявил о переносе глобальной конференции по рынку морепродуктов (GSMC) в 2021 году на курорте Loews Coronado Bay Resort в Коронадо, штат Калифорния с января на 23–28 мая.

«Перенос мероприятия позволяет NFI продолжать подготовку к этому мероприятию и предоставлять столь необходимую информацию о состоянии рынка в то время, когда на нем происходят такие большие изменения», - заявила торговая ассоциация США.

Данное событие является последним в длинном списке переносов выставок и конференций, посвященных морепродуктам, которые были отменены или перенесены с начала пандемии коронавируса в начале этого года.

Крупные выставки, такие как бостонские и брюссельские выставки морепродуктов, были отменены в этом году. А в начале этой недели организаторы China Fish & Seafood Expo объявили, об отмене мероприятия, проведение которого было запланировано на октябрь этого года.

Далекая окраина