Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Thai union создает пищевую добавку из костей тунца

18.01.2021

Thai Union Ingredients, дочерняя компания Thai Union Group, выпустила новую пищевую добавку, производимую из костей тунца, которая помогает здоровью костей и зубов. Об этом сообщает Worldfishing.net.

Благодаря очень мелкому размеру частиц, UniQTMBONE может быть включена в продукты без изменения сенсорных свойств, доставляя ряд питательных веществ. Ее можно добавлять в различные корма, принимать в виде капсул или таблеток или включать в рацион домашних животных. Добавка производится на недавно открывшемся предприятии Thai Union Group по производству костного порошка на фабрике Songkla Canning на юге Таиланда.

«Thai Union построила свой бизнес на том, чтобы не только предоставлять продукцию высочайшего качества, но и постоянно внедрять инновации и обеспечивать передовые разработки в области продуктов питания и диетических продуктов», - сказал Тирафонг Чансири, исполнительный директор Thai Union.

Кость тунца - хороший альтернативный источник кальция. UniQTMBONE подходит как для халяльной, так и для кошерной диеты, может сыграть роль в обеспечении потребителей рекомендованной суточной дозой кальция.


Больше рыбных новостей читайте в телеграм-канале https://t.me/aspacfish


Далекая окраина