Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

ThaiUnion включена в рейтинг устойчивости DowJones 7-й раз подряд

26.11.2020

ThaiUnion Group седьмой год подряд включена в Мировой рейтинг устойчивого развития (DJSI), поскольку ее стратегия устойчивого развития SeaChange продолжает стимулировать позитивные изменения во всей мировой индустрии морепродуктов, сообщает Worldfishing.net.

ThaiUnion достигла 99% показателя по общей устойчивости и 100% в десяти областях, а именно: материальность, кризисное управление и управление рисками, кодекс делового поведения, управление цепочкой поставок, управление инновациями, здоровье и питание, экологическая отчетность, управление рисками, связанными с водой, социальная отчетность и права человека.

«Устойчивое развитие уже давно лежит в основе бизнеса ThaiUnion, и я невероятно горжусь тем, чего мы достигли на протяжении всего пути» - сказал Тирафонг Чансири, президент и исполнительный директор ThaiUnion. - Мы смогли добиться невероятных изменений в мировой индустрии морепродуктов, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы будем и дальше продолжать устанавливать стандарты для наших коллег».

ThaiUnion попадал в Рейтинг пищевой промышленности DJSI в течение последних семи лет, причем занимал первые места в 2018 и 2019 годах. ThaiUnion также пятый год подряд попадает в рейтинг FTSE4Good Emerging Index и заняла первое место в рейтинге управления морепродуктами.

Посредством своей программы SeaChange ThaiUnion добивается достижения целей ООН в области устойчивого развития, в частности, нулевого голода, достойной работы и экономического роста, а также сохранения жизни в океане.

Далекая окраина