Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Во Владивостоке прошло рабочее совещание по поставкам рыбной продукции на берег

08.07.2015

В прошедшей в пятницу рабочей встрече приняли участие представители департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края, управления ветеринарии Приморского края, управления Росрыболовства по Приморскому краю, управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов, представители морских портов г. Владивостока, занимающихся грузопереработкой рыбной продукции.

В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы, связанные с поставками рыбной продукции, добываемой в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне, на российский берег, в том числе аспекты грузопереработки, транспортно-логистических процедур, государственного контроля за движением продукции водного промысла.

В ходе рабочей дискуссии также поднимались вопросы, имеющие отношение к деятельности инспекторов Россельхознадзора при оформлении в ветеринарном отношении партий рыбной продукции. Причем, как отметил президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморского края Георгий Мартынов, а также представители рыбных портов, в настоящее время нареканий к работе территориального управления Россельхознадзора нет.