Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Выставка морепродуктов Seafood Expo North America 2020 в Бостоне отменена

26.06.2020

Выставка Seafood Expo North America / Seafood Processing North America, которая первоначально планировалась в марте в Бостоне, штат Массачусетс, США, и была перенесена на 22–24 сентября 2020 года, окончательно отменена, сообщает SeaFoodSource.

Организатор мероприятия, Diversified Communications, заявил, что кризис COVID-19 сделал проведение мероприятия в этом году несостоятельным.

«Мы с большим разочарованием сообщаем вам, что не сможем встретиться лично в 2020 году», - написала вице-президент Diversified Group Лиз Плизга в электронном письме участникам.

По данным Университета Джона Хопкинса, в мире было зарегистрировано более 9,3 миллиона заражений и 479 000 случаев смерти от COVID-19, из которых 2,3 миллиона заражений и 120 000 смертей произошли в Соединенных Штатах. Diversified следит за развитием коронавируса во всем мире, и, поскольку в США все еще происходят значительные вспышки заболевания, способность компании провести это мероприятие не может быть гарантирована, сказал Плизга.

По словам Плизги, Diversified в настоящее время сосредоточена на выставке Seafood Expo North America, которая пройдет с 14 по 16 марта 2021 года в Бостоне.

Плизга сказал, что Diversified была благодарна сообществу морепродуктов за то, что они согласились с изменениями в расписании, которые произошли в результате ситуации с COVID-19.

«Мы благодарим всех коллег по отрасли, наших вендоров и партнеров за их постоянную поддержку в эти трудные времена», - сказала Плизга. «Мы полны решимости предоставить ценную и безопасную бизнес-платформу для отрасли, и мы с нетерпением ждем возможности вновь собрать сообщество морепродуктов в Бостоне в марте 2021 года».

Далекая окраина