Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Спорт

25.09.2018 В Приморье будут развивать спорт через государственно-частное партнерство Государственно-частное партнерство должно стать эффективным инструментом привлечения инвестиций в развитие спортивной инфраструктуры Приморского края.
21.09.2018 В Приморье женский бокс в приоритете Развитие женского бокса является одним из приоритетов в деятельности Попечительского совета Федерации бокса Приморского края.
14.09.2018 Детско-юношеский спорт продолжает развиваться в Приморье Свою лепту в его развитие, в вовлечение детей и молодежи в занятие физической культурой и спортом вносит и социально - ответственный бизнес.
28.08.2018 Бокс развивает не только силу и быстроту, но и моральные качества Председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов: бокс развивает в человеке не только силу, быстроту и волю, но и моральные качества.
23.08.2018 Сергей Дымов: цель Попечительского совета – помогать развитию бокса в Приморье Цель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края – помогать развитию бокса и спорта в целом, содействовать воспитанию и развитию молодого поколения.
16.08.2018 Попечительский совет Федерации бокса Приморья: бокс должен остаться в программе Олимпийских игр Председатель попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов: бокс должен остаться в программе Олимпийских игр. Молодежи нужен ориентир к чему стремиться.
09.08.2018 Попечительский совет присматривает за развитием молодежного бокса в Приморском крае Попечительский совет Федерации бокса Приморского края оказывает постоянное внимание развитию юношеского и молодежного бокса в Приморье.
23.07.2018 Приморский бокс продемонстрировал губернатору свой потенциал Приморский край с размахом отпраздновал Международный день бокса. Участие в мероприятии приняли первые лица края и города Владивостока.
06.06.2018 Приморский спорт и бизнес должны идти рука об руку в своем развитии Социальная активность и ответственность регионального бизнеса помогает развитию приморского бокса. Подрастающему поколению молодых боксеров оказывается достойное внимание и поддержка для участия в различных соревнованиях федерального уровня, а также в обеспечении спортивным инвентарем.
10.04.2018 Попечительский совет Федерации бокса помог молодежи в её стремлении к занятию спортом При содействии Попечительского совета Федерации бокса Приморского края оказана помощь в приобретении спортивного инвентаря для оснащения спортивно-технической базы ВДЦ «Океан» и развития детско-юношеского бокса.
02.04.2018 Приморские боксеры являются постоянными участниками всероссийских соревнований Приморские боксеры являются постоянными участниками дальневосточных и всероссийских соревнований по боксу, зачастую занимая призовые места. В необходимых случаях поддержку в командировании приморских спортсменов оказывает Попечительский совет Федерации бокса Приморского края.
26.03.2018 Попечительский совет озадачился обновлением спортинвентаря приморских боксеров Попечительский совет Федерации бокса Приморского края оказал содействие в приобретении спортивного инвентаря для обновления материально-технической базы в залах бокса.
05.03.2018 Приморские спортсменки приняли участие в первенстве России по боксу Члены сборной команды по боксу Приморского края приняли участие в первенстве России среди девушек и юниорок.
25.01.2018 Попечительский совет Федерации бокса Приморья: необходимо заботиться о подрастающем поколении Председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов: необходимо заботиться о подрастающем молодом поколении, прививать любовь к спорту и физкультурному движению.
28.12.2017 Социальная ответственность бизнеса приносит пользу приморскому боксу Благодаря активной работе Попечительского совета Федерации бокса Приморского края со стороны бизнеса оказана поддержка в командировании приморских спортсменок на всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».
03.08.2015 В Приморье в четвертый раз пройдет чемпионат мира по аквабайкам

С этого года Русский ГранПрикс стал частью международного события JetRacer Endurance World Tour 2015

30.07.2015 Чем удивит «Лето на Русском-2015»?

Подготовка к спортивному арт-фестивалю «Лето на Русском-2015»

21.07.2015 Кубок Дэвиса в Приморье. Итоги

В Приморье сборная России по теннису одержала историческую победу над командой Испании


721 - 738 из 738
Страницы: