Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Маленькие воспитанники детского дома теперь с большим телевизором

14.12.2018

Попечительский совет Федерации бокса Приморского края помог детям одного из детских домов г. Владивостока. Маленькие воспитанники получили большой телевизор. Ранее боксерской секции детдома была оказана помощь в обеспечении спортивным инвентарем.

Большой телевизор диагональю 125 см вручил детям КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 г. Владивостока» председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов. В своем приветствии председатель Попечительского совета пожелал ребятам смотреть хорошие программы, добрые сказки, веселые мультфильмы, хорошо учиться, дружить между собой и помогать друг другу, а также заниматься спортом.

Новый телевизор будет поставлен в группе, в которой воспитываются и занимаются дети 10 – 11 лет. Старый телевизор имел небольшой экран и был неудобен для просмотра. Детям требовался хороший и большой телевизор, чтобы комфортно и с удобством просматривать телевизионные программы и передачи.

Во время своего предыдущего визита в детский дом глава Попечительского совета Федерации бокса, осмотрев группы, обратил внимание на необходимость новых боксерских перчаток для боксерской секции детдома, а также на маленький телевизор в одной из детских групп. Теперь юные боксеры из детдома тренируются в новых перчатках, а детская группа обеспечена большим телевизором.






Далекая окраина