Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Попечительский совет Федерации бокса помогает детям детдома во Владивостоке

09.11.2018

Попечительский совет Федерации бокса Приморского края помогает детям одного из крупнейших детских домов г. Владивостока. Боксерской секции детдома уже оказана помощь в обеспечении спортивным инвентарем.

Председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов посетил «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 г. Владивостока». В ходе визита глава Попечительского совета конечно же прежде всего осмотрел боксерскую секцию, в которой занимаются воспитанники детского дома, пообщался с юными спортсменами.

Далее Сергей Дымов повстречался с руководством и преподавательским составом, осмотрел бытовые и жилые помещения детского дома, пообщался с детьми. Дети встретили нового гостя очень приветливо. На удивление, просьб об оказании помощи было очень мало, что говорит о том, что детское учреждение находится в постоянном поле зрения краевых и городских властей. Быт воспитанников находится на достаточно высоком, комфортабельном уровне, практически в каждой секции и группе детдома есть телевизоры, хорошая мебель. Питание также организовано на достаточно высоком уровне.

В ходе общения с детьми и коллективом детского учреждения выяснилось, что боксерской секции для занятий нужны несколько пар новых боксерских перчаток, а в одну из групп необходим большой телевизор. На все просьбы Сергей Дымов ответил согласием, пообещав оказать содействие в их приобретении. Три пары новых боксерских перчаток уже доставлены воспитанникам детского дома.











Далекая окраина