Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Попечительский совет помог городским боксерам с обновлением зала

27.05.2020

Во владивостокском боксерском зале «Юношеский ринг» отремонтировано напольное покрытие.

Попечительский совет Федерации бокса Приморского края оказал помощь в приобретении материалов для покраски и обновления напольного покрытия в спортивном зале школы бокса «Юношеский ринг». Работы по покраске пола были окончательно завершены только вчера. Пол в боксерском зале выглядит как новый. Ученикам и воспитанникам боксерской школы тренироваться теперь будет намного приятней.

Как сообщает корр. издания «Далекая окраина», боксерская школа оборудована спортивными тренажерами и различными видами боксерских груш и мешков. Занятия боксом проводятся для детей и подростков, начиная с 8 лет. Причем тренироваться могут как мальчики, так и девочки.

Но помимо детско-юношеского спорта, двери зала открыты для людей всех возрастов. Любой желающий может прийти и заниматься этим мужественным видом спорта. Тренировки ведет замечательный приморский тренер и известный боксер, мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта Сергей Моисеенко.

Зал удобно расположен и находится на ул. Куйбышева, дом 1, неподалеку от площади Луговая, являющейся одним из основных транспортных узлов города Владивостока. Контактный тел.: 8(902)-555-68-74.

Как прокомментировал председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов, обновление боксерского зала – это еще один шаг в развитии приморского и дальневосточного бокса. Занятия боксом формируют способность держать удар, подниматься после нокдауна и не бить ниже пояса. И роль спорта в становлении характеров детей и подростков, воспитании в них порядочности, честности и благородства очень значима в наше время. Сегодня боксом в Приморье занимаются около 4 тысяч человек.


Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Далекая окраина