Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Приморские спортсмены стали призерами первенства России по джиу-джитсу в Санкт Петербурге

20.02.2020

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Министерства физической культуры и спорта Приморского края, приморцы Андрей Жданюк и Евгений Елкин заняли третье место на первенстве России по джиу-джитсу. Чемпионат и первенство России прошли Санкт-Петербурге. Участие в турнире приняли более тысячи спортсменов из 35 регионов страны.

Приморье на соревнованиях представляла сборная команда в составе Андрея Жданюка, Евгения Елкина и Александра Герасимова.
По итогам соревнований Евгений Елкин и Андрей Жданюк стали бронзовыми призерами в мужском парном ката.

Спортсмены тренируются под руководством тренера Бориса Глазкова во Владивостоке. Они имеют шансы войти в состав сборной команды России и принять участие в первенстве Европы, которое пройдет так же в Санкт-Петербурге в сентябре 2020 года.