Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Проведению юношеского боксерского турнира помог попечительский совет

26.11.2020

На базе боксерской школы ОО «Юношеский ринг» во Владивостоке прошел открытый турнир по боксу. Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены из целого ряда боксерских школ, клубов и секций нескольких городов Приморского края.

Так, в пошедших соревнованиях участвовали свыше 50 спортсменов из таких школ, как ДВГТРУ, СК Кубасов, Раунд 13, ОРАС, Молот и Юношеский ринг. Помимо Владивостока, участие в турнире приняли боксеры из таких городов, как Артём и Фокино.

Схватки на ринге развернулись нешуточные. Каждый из ребят старался продемонстрировать максимум мастерства и воли к победе. Наставники подрастающих спортсменов также не оставались в стороне, подбадривая своих воспитанников, подсказывая им, как лучше вести бой.

Изюминкой турнира стал взрослый поединок в весовой категории 91 кг между воспитанником школы «Юношеский ринг» Антоном Хлебковым и представителем боксерской школы ДВФУ Дмитрием Кравчуком. Как отмечает корр. издания «Далекая окраина», бой получился очень ярким и насыщенным. Победу в итоге одержал представитель школы «Юношеский ринг».

Помощь в привлечении части спонсорских средств на организацию и проведение турнира оказал Попечительский совет Федерации бокса Приморского края. По словам его председателя Сергея Дымова, проведение в Приморском крае таких соревнований благоприятным образом отражается на популяризации спорта, и бокса в частности, среди приморской молодежи, способствует привлечению подрастающего поколения к здоровому образу жизни.


Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток


Далекая окраина