Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Российские футбольные болельщики могут попасть на Чемпионат Европы-2020 за полцены

25.09.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Аэрофлота, авиакомпания совместно с платежной системой «Мир» представляют специальное предложение для болельщиков — скидку 50% на тарифную часть авиабилета на рейсы Аэрофлота в города проведения квалификационных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием российской команды.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно оплатить картой «Мир» билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому можно купить авиабилет на рейс Аэрофлота со скидкой 50% на его тарифную часть. Скидка будет распространяться только на авиабилеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до и 3 дня после матча. Количество промокодов на скидку 50% на тарифную часть при покупке авиабилетов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной. С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке.

«Для нас как партнера сборной России по футболу важно предоставить как можно большему количеству людей возможность поддержать любимую команду. Сейчас держатели карт «Мир» могут купить билеты на матч сборной России со скидкой 30% на сайте kassir.ru — и мы видим, что это предложение пользуется популярностью, например, почти половина всех билетов на матч с Сан-Марино в Саранске была куплена со скидкой по «Миру». Мы уверены, что новое выгодное предложение с Аэрофлотом позволит держателям карт «Мир» со всей страны слетать посмотреть матч национальной сборной и поболеть за наших ребят», — отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

Матчи сборной России по футболу пройдут 10 октября в Москве (с Шотландией), 13 октября в Никосии (с Кипром), 16 ноября в Санкт-Петербурге (с Бельгией), 19 ноября в Сан-Марино (с Сан-Марино).

Далекая окраина